Clubmeisterschaft 2018: Die Ergebnisse im Detail

Clubmeisterschaft 2018: Die Ergebnisse im Detail

1. April 2019 0 By Tramp

Tabelle finalisiert

Sonja hatte die Ergebnisse der letztjährigen Clubmeisterschaft ja für das erste Drittel und die Platzierten auf der Mitgliederversammlung bekanntgegeben. Jetzt ist die Tabelle schön gemacht und wir haben sie online.

PlatzCrewGesamtpunkte1. WF
Platz
1. WF
Punkte
2. WF
Platz
2. WF Punkte3. WF
Platz
3. WF
Punkte
4. WF
Platz
4. WF
Punkte
5. WF Platz5. WF
Punkte
6. WF
Platz
6. WF
Punkte
1Thomas Hellner575,02137,51150,02137,511150,0
1Ralph Eckert575,02137,51150,02137,511150,0
3Hans-Dieter Mölls535,01150681,811502111,44123,5
4Thomas Reuhl418,24112,549151005114,7
5Alain Guigonis411,52136,42117687,51070,6
6Steven Trollope357,81113,657831252141,2
6Tim Trollope357,81113,657831252141,2
8Sonja Meinecke337,1312596659508797,1
8Stefan Becker337,1312596659508797,1
10Fritz Vopel336,551003122,77521161,8
11Brigitte Jost-Reuhl327,24112,551005114,7
12Yves Le Vaillant318,2681,831043132,4
13René Boissière310,4687,54109,17521161,8
14Petra Guigonis301,22136,421171212,51435,3
15Harald Krack292,9768,292611392,96105,9
16Jochen Pflaumenbaum281,4775862,5555,7888,2
17Nicolas Urien257,2595,5687,5474,3
18Birgit Naase233,1775687,51070,6
19Gerard Degouy203,713108391037,5474,31252,9
20Björn198,7392,96105,9
21Stefan174,5950718,66105,9
22Sabine172,3392,9979,4
23Jens Heyn162,5687,5775
24Ute berghoff-Ising158,1854,51212,5555,71435,3
25Louis125,0950775
26Thomas Kegel112,54112,5
27Andre Delorme103,81027,38391037,5
28Thomas Bertard95,5595,5
29Claude79,4979,4
30Peter Lyssy70,19261344,1
31Roman Fischer62,5862,5
32Astrid Kaiser54,5854,5
33Sebastian Potthoff52,91252,9
34Stefan50,0950
35Angela44,11344,1
36Johann Altmann39,0839
37Anton Lepke37,51037,5
38Markus37,1637,1
39Uwe Scholz26,51526,5
39Joachim26,51526,5
41Thomas Engel26,0926
42Ludovic Trendel25,01125
42Gabi Krack25,01125
44Peter Meinen13,61113,6
45Randy Dominguez13,01013
45Michel Morgan13,01013
47Christian Potthoff12,51212,5
47Tine12,51212,5

 

Werbung